RhBファンになる前に写した写真をRhBファンとしてして見直します。 このシリーズも第10回になりました。 今日の行程は、下記の通りです。 サンモリッツ→(ベルニナ線)→オスピッツォ・ベルニナ→(徒歩)→サッサル・マソン→(徒歩)→アルプ・グリュム→(ベルニナ線)→…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。